Новости электротехники

Выключатели автоматические с максимальным номинальным током до 63 А (малоамперные и бытовые)

В раздел Выключатели автоматические с максимальным номинальным током до 63 А (малоамперные и бытовые) включены публикации по следующей продукции: выключатели автоматические переменного тока на номинальные токи до 63 А однополюсные общего назначения бытовые; выключатели автоматические на номинальные токи до 25 А 2- и 3-полюсные; выключатели автоматические на номинальные токи до 25 А; выключатели автоматические на номинальные токи до 50 А 2- и 3-полюсные общего назначения; выключатели автоматические на номинальные токи до 50 А 2- и 3-полюсные специального назначения; ыыключатели автоматические на номинальные токи до 63 А 2- и 3-полюсные; выключатели автоматические защиты сети постоянного тока на номинальные токи до 50 А специального назначения.

    Выключатели OptiStart P

    “Новости электротехники” представляют автоматические выключатели защиты двигателя OptiStart P на токи до 32 А.

    Выключатели GV2P ARMAT IEK

    Концевые выключатели OptiLiS


    УЗО Schneider Electric (виды и принцип работы) 29 Дек 2021

    В электрощите сработал автомат. Что делать? 28 Сен 2014


    Миниатюрные автоматические выключатели Lovato Electric

    Lovato Electric производит и поставляет огромный перечень миниатюрных автоматических выключателей, представленных следующими изделиями: автоматические выключатели с термомагнитным расцепителем, 1-63 А; автоматические выключатели с термомагнитным расцепителем, 80-125 А; дифференциальные выключатели; дифференциальные выключатели с термомагнитным расцепителем; дополнительные блоки и принадлежности для автоматических выключателей.

    Выключатели-разъединители Lovato Electric 09 Авг 2016

    Автоматические выключатели Siemens SIRIUS 3VS 01 Авг 2016


    Обновление УЗДП KARAT

    Компания IEK обновила ассортимент устройств защиты от дугового пробоя KARAT, выпустив устройства с номинальным током до 63 А.

    SystemePact SD 16 Янв 2024