Новости электротехники

Расширен ассортимент OptiDin BM63 DC

Switches OptiDin BM63 DCКЭАЗ разработал новые исполнения модульных автоматических выключателей OptiDin BM63 на постоянный ток до 50А и с ПКС 6 кА.

Теперь кроме 1-полюсных и 2-полюсных аппаратов для заказа доступны 3-полюсные модульные автоматические выключатели и 4-полюсные модульные автоматические выключатели.

Появление 3- и 4-полюсных автоматов постоянного тока позволило расширить сферу их применения благодаря увеличению возможных схем подключения.

Новинки – это надежное решение для защиты системы электроснабжения на подвижных составах РЖД и метрополитена, на объектах инфраструктуры, тяговых подстанциях городского электрического транспорта, электростанциях (в том числе солнечных).

Благодаря значению ПКС 6 кА и увеличению напряжений цепи до 660 В/880 В обновленные выключатели можно использовать в качестве вводных аппаратов в ШОПТ.

OptiDin BM63 DCПреимущества модульных автоматических выключателей OptiDin BM63 на постоянный ток до 50А с ПКС 6кА

Удобный монтаж и эксплуатация благодаря совместимости с аксессуарами на защелках – возможно присоединить с левой стороны до трех различных аксессуаров.
Стабильность работы выключателей – за счет особой конструкции корпуса, который имеет профильные углубления, аппарат не нагревается сам и не греет рядом стоящие устройства.
Повышенная износостойкость и низкие значения переходного сопротивления повышают срок службы и надежность устройств за счет применения серебросодержащих композитных напаек на контактной группе и наличию дугогасительной камеры с медным напылением.
Наивысшее быстродействие и токоограничение автоматических выключателей — время отключения менее 0,1 с (класс отключающей способности 3).
Широкий ассортимент дополнительных устройств и аксессуаров – независимые расцепители, модуль свободных контактов, модуль сигнальных контактов, пломбировочные панели клеммных зажимов для защиты от несанкционированного доступа, устройство механической блокировки рукоятки.
Низкая стоимость – ценовое позиционирование КЭАЗ одно из самых выгодных предложений в данном сегменте.

Источник информации — КЭАЗ, https://academy.keaz.ru

Публикация носит информационный характер и не является рекламой.

Просмотров: 527
Поделиться