Новости электротехники

Напольные лючки DKC

Лючки ДКС с изменяемой глубинойПортал “Новости электротехники” представляет новинку – напольные лючки с изменяемой глубиной от компании DKC.

Напольные лючки с изменяемой глубиной для подпольной прокладки предназначены для организации рабочих мест с силовыми и информационными розетками серий “Viva” и “Avanti” в помещениях с открытым пространством.

Установка напольных лючков производится непосредственно в фальшполы, а подвод кабеля осуществляется в трубах или коробах.

Конструкция крепежа подрозеточных блоков дает возможность разместить розетки в лючке как горизонтально, так и под углом 45 градусов.

При установке розеток горизонтально возможна установка на 5-ти уровнях по глубине, а при установке розеток под углом 45° – на 2-х уровнях по глубине.

Крышка лючков на 8, 12, 16 модулей утоплена на 8 мм, крышка лючков на 24 модуля – на 7,5 мм для монтажа ковролина, линолеума, паркета, ламината и т. п.

Крышка лючка усилена стальным листом, который выдерживает нагрузку до 450 кг.

Дополнительная информация в Инструкции по сборке и установке напольных лючков ДКС с изменяемой глубиной на 8, 12, 16 и 24 модулей.

Источник информации – компания ДКС.

Публикация носит информационный характер и не является рекламой.

Просмотров: 56