Новости электротехники

Жесткие соединители от Lovato Electric

Series of rigid connections Lovato Electric«Новости электротехники» представляют серию жестких соединителей Lovato Electric для пускателей двигателей и контакторов.

Когда дело доходит до прокладки кабелей, главная задача техника — работать быстро и не допускать ошибок.

Обычная кабельная разводка включает гибкие кабели, обрезанные по размеру и подключаемые к каждому полюсу, часто в неудобных местах и с очень высокой вероятностью ошибки. Прокладка панели быстро и без ошибок в условиях ограниченного пространства — дело сложное и трудное.

С запуском жестких соединителей LOVATO Electric, прокладка кабелей осуществляется быстро и легко, а вероятность ошибки практически равна нулю. Это стало возможным благодаря конструкции самого соединителя.

Место установки разъема легко визуально идентифицируется, а клеммы располагаются близко к контакторам, что делает процедуру надежной и, прежде всего, быстрой.

Series of rigid connections Lovato ElectricНовые жесткие соединенители освобождают место на панели, а также выглядят эстетично.

Поскольку все токоведущие части полностью изолированы и, следовательно, не опасны, новые жесткие соединенители безопасны и устанавливаются без блокирования доступа к клеммам катушки. Это позволяет модифицировать вспомогательные соединения даже при наличии силовых соединений.

LOVATO Electric предлагает 21 тип комплектов соединителей для:

реверсивных контакторов (доступны для контакторов до 230A AC-3 400)V;
переключающих контакторов (для контакторов до 350А категории АС-1; доступны как в 3-х, так и в 4-х полюсном исполнении);
пускателей звезда-треугольник для двигателей до 225A AC-3 400V.

Благодаря длительным и тщательным испытаниям новые жесткие соединенители получили сертификат cULus.

Видео-презентация жестких соединителей Lovato Electric для пускателей двигателей и контакторов.

Более детальная информация размещена в прилагаемом файле New series of rigid connections Lovaro Electric

Дополнительная информация о компании Lovaro Electric

Просмотров: 4333
Поделиться