Новости электротехники

УЗИП DEHNcord 3P

DEHNcord 3P«Новости электротехники» представляют компактное, гибкое и универсальное устройство защиты от перенапряжений (УЗИП) DEHNcord 3P.

Компактное УЗИП DEHNcord 3P класса II и III отвечает всем действующим стандартам и обеспечивает надежную защиту.

В дополнение к монтажу на DIN-рейку, УЗИП DEHNcord 3P может быть установлено на стену в различных положениях: вертикально, горизонтально или под разными углами. Это обеспечивается за счет винтовых язычков с регулируемым креплением. Таким образом, возможно оптимальное использование даже самого малого установочного пространства.

Технология Push-In особенно удобна для монтажа, который выполняется легко и быстро, причем возможно как параллельное подключение УЗИП, так и монтаж в разрыв кабеля.

Особенностью УЗИП DEHNcord 3P является наличие контакта для удаленного мониторинга (FM). Посредством него информация о состоянии УЗИП передается непосредственно на устройство управления в «умном доме», в центр управления поставщика энергии или в виде оптического сигнала.

Особенности и преимущества УЗИП DEHNcord 3P

УЗИП DEHNcord 3PУЗИП DEHNcord 3P очень удобно для монтажа при модернизации электроустановок, а универсальная схема “3+1” позволяет использовать его в системах TT и TN.

1 Возможность диагностики изоляции при напряжении до 500 В постоянного тока в подключенном состоянии упрощает сервисное обслуживание.
2 Универсальное применение в системах TN и TT.
3 Беспотенциальный контакт для дистанционной сигнализации (FM) предоставляет точную информацию о состоянии УЗИП.
4 Визуальный индикатор состояния обеспечивает видимость со всех сторон.
5 пружинные клеммы Push-in для быстрого подключения проводников сечением до 6 мм2 без применения инструмента.
6 Возможность параллельного или проходного подключения обеспечивает гибкость монтажа.
7 Широкие возможности монтажа на DIN-рейку или на стену с помощью монтажных ушек.

Дополнительная информация о УЗИП DEHNcord 3P — https://www.dehn-ru.com/ru/dehncord-3p-zashchishchaet-nastennye-raspredelitelnye-ustroystva

Информация о компании DEHN

Просмотров: 1664
Поделиться