Новости электротехники

Универсальные промышленные датчики Endress+Hauser рН

Датчики измерения рН (так называемые рН-электроды) – один наиболее востребованных расходных материалов цеха КИП на любом предприятии.

Средний срок службы рН-электрода определяется условиями технологического процесса, однако момент выхода электрода из строя предсказать невозможно, поэтому выход датчика рН из строя – это, как правило, непрогнозируемое и неожиданное событие.

Если под рукой нет запасного электрода, то последствия могут быть очень неприятными, вплоть до остановки производственного процесса. Именно по этой причине многие предприятия всегда поддерживают на своем складе солидный запас датчиков рН.

Это не всегда оптимальное решение проблемы, поскольку ведет к дополнительному увеличению складских запасов и отвлекает ресурсы на администрирование склада запасных частей.

Endress+Hauser предлагает решение этой проблемы. С 15 марта 2011 года, компания поддерживает на своем московском складе запас универсальных рН-электродов: CPS11, CPS11D и CPS41D.
рН-электроды Endress+Hauser CPS11, CPS11D и CPS41D обеспечивают надежное и длительное измерение рН при самых сложных условиях технологического процесса.
Срок поставки электродов со склада не превышает 1 неделю.

Электрод CPS11 можно использовать для замены вышедших из строя датчиков рН не только производства Endress+Hauser. В этом случае вместе с рН-электродами можно заказать подходящие кабели, запас которых предусмотрен на складе Endress+Hauser.

Просмотров: 1497
Поделиться