Новости электротехники

Светильник Триумф

GALAD Triumf StrajПортал «Новости электротехники» представляет светильник GALAD Триумф с новой функцией «Страж».

Светодиодный уличный светильник GALAD Триумф с функцией «Страж» предназначен для освещения периметров промышленных объектов, нефтебаз, различных КПП и пунктов досмотра, объектов УФСИН и т. д.

Светильники с функцией «Страж» оснащены дополнительным блоком управления, который регулирует мощность светильника. Благодаря этому прибор может работать в двух режимах: дежурном (30% мощности) и тревожном (100%).

Тревожный режим светильника включается при получении сигнала от системы охраны периметра («сухой контакт») либо от датчика движения.
Переход на максимальную мощность может осуществляться также при нажатии на кнопку.

Светильник создан на базе светильника GALAD Триумф с управляемым драйвером (1…10). Он защищен от холостого хода, перегрева, коротких замыканий и импульсных помех от 4 кВ (LPE, NPE).
По желанию заказчика функция «Страж» может быть установлена в любой светодиодный светильник производства GALAD с драйвером 0…10.

Особенности светодиодного уличного светильника GALAD Триумф с функцией «Страж»

Высокая эффективность 150 лм/Вт.
Штампованный алюминий с порошковым покрытием, не подвержен коррозии и обеспечивает лёгкий вес и отличный теплоотвод.
Источник питания с широким диапазоном входного напряжения (176 — 305В), защитой от перегрева, короткого замыкания и импульсных перенапряжений до 10 кВ.
Выпуклый ПММА рассеиватель с защитой от УФ-излучения обеспечивает улучшенное светопропускание, повышая зрительный комфорт и снижая габаритную яркость.
Эффективная система пассивного охлаждения за счёт естественной рециркуляции нагреваемого светильником воздуха обеспечивает долгосрочную работу светодиодов.
Опционально управление по DALI, 0(1)-10 В/PWM, PLC, AstroDimming, функция ‘Страж’ с дежурным (30% мощности) и тревожным (100% мощности) режимом.

С детальной информацией можно ознакомиться на странице производителя по адресу https://galad.ru/catalog/outdoor/street/triumph/

Контакты: 8 (800) 250-65-93, +7 (495) 788-65-93, info@bl-g.ru, otp@bl-g.ru.

Просмотров: 1238
Поделиться