Новости электротехники

Siemens SINAMICS

Siemens SINAMICSНовости электротехники представляют преобразователи частоты Siemens SINAMICS.

Семейство низковольтных преобразователей частоты Siemens SINAMICS предназначены для решения для любых задач, связанных с приводами.

Преобразователи частоты SINAMICS упростят решение любой индивидуальной задачи, связанной с приводами низкого и среднего напряжения, а также напряжения постоянного тока.

Все компоненты приводов, от преобразователей до двигателей и контроллеров Siemens, полностью совместимы друг с другом и легко интегрируются в существующие системы автоматизации. С устройствами SINAMICS вы будете готовы к цифровизации. Вы можете повысить эффективность инженерно-конструкторских работ на каждом этапе с помощью различных инструментов для разработки и изготовления продукции, а интегрированные технологии безопасности помогут уменьшить площадь, занимаемую шкафами управления.

Особенности преобразователей частоты Siemens SINAMICS — эффективность, универсальность, инновационность.

Преимущества преобразователей частоты SINAMICSПреимущества преобразователей частоты SINAMICS

Универсальные решения для цифрового будущего

Гибкие и масштабируемые приводы SINAMICS с интуитивно понятным интерфейсом – это решение любой индивидуальной задачи, связанной с приводами, и в то же время возможность подготовиться к требованиям цифровизации.

Универсальность: производительность и функциональность как на заказ

Комплексный портфель преобразователей частоты: от агрегатов низкого и среднего напряжения до моделей для преобразования напряжения постоянного тока. В семейство SINAMICS включены специализированные и инновационные решения для самых разных целей.

Цифровизация: повышение производительности и экологичности в сочетании с инновационностью

Компоненты приводов с цифровыми расширениями – это важный шаг к цифровому анализу данных. Используйте технологии цифровизации для выхода на новые уровни эксплуатационной готовности, простоты техобслуживания, производительности и эффективности. Анализируя эксплуатационные данные, вы сможете без труда оценить состояние системы приводов и получить ценные сведения для оптимизации производства и повышения готовности оборудования.

Инжиниринг: проектировать преобразователи теперь просто

Проектирование преобразователей стало еще более удобным, эффективным и простым процессом. Интеллектуальные средства для каждого этапа жизненного цикла помогут максимально раскрыть потенциал преобразователей частоты SINAMICS.

Интегрированные функции безопасности Safety Integrated: полная безопасность, двойная эффективность

Обеспечьте максимальную безопасность специалистов по эксплуатации и техническому обслуживанию: в наши преобразователи частоты SINAMICS уже встроены функции безопасности. Таким образом, монтировать электропроводки приходится меньше, а время реакции и рентабельность улучшаются.

Готовые системы: идеальное взаимодействие всех компонентов автоматизации

В готовых решениях все компоненты приводов, от преобразователей SINAMICS и двигателей SIMOTICS до редукторов и муфт SIMOGEAR, подобраны оптимальным образом. Поддерживается также быстрое подключение контроллеров SIMATIC, SINUMERIK или SIMOTION. Передача данных осуществляется через высокоскоростной защищенный канал на основе PROFINET. Комплексный подход к автоматизации в рамках концепции Totally Integrated Automation не только экономит время и средства, но и помогает создать долгосрочное конкурентное преимущество на рынке.

Услуги: гарантия эксплуатационной готовности и производительности

Выбрав Siemens в качестве партнера, вы получите доступ к обширным отраслевым ноу-хау и сможете уверенно двигаться навстречу цифровому будущему. В портфеле компании представлены разнообразные услуги для каждого этапа жизненного цикла промышленных агрегатов и систем.

Максимально эффективная работа приводов благодаря цифровизации

Цифровые технологии позволяют осуществлять обмен данными между оборудованием и устройствами в режиме реального времени практически без задержек. Комплексное проектирование поможет добиться единообразия технических характеристик оборудования, что в свою очередь гарантирует прозрачность данных об эксплуатации приводного механизма.

MindApp Analyze MyDrives

MindApp Analyze MyDrives – это инструмент для контроля всех компонентов привода. Эксплуатационные данные анализируются за счет подключения MindConnect к MindSphere, облачной открытой ОС для Интернета вещей. Инфраструктура становится полностью прозрачной, а тенденции – более явными. Имея в распоряжении такие сведения, интеллектуальная система способна предоставлять практические рекомендации и отправлять уведомления о критическом состоянии оборудования. Благодаря этому техобслуживание выполняется по фактической необходимости.

IQ-подход к работе с цифровыми преобразователями

Цифровые средства, входящие в набор SIDRIVE IQ, помогают контролировать, анализировать и оптимизировать работу преобразователей, тем самым улучшая их показатели эксплуатационной готовности, КПД, производительности и пригодности к использованию. Как следствие, повышается результативность и вашей работы, а все факторы в совокупности создают основу для успешного развития вашей компании сейчас и в будущем.

Дополнительная информация о SINAMICS — https://new.siemens.com/ru/ru/produkty/tekhnologii-privodov/sinamics.html

Информация о компании Siemens

Просмотров: 3116
Поделиться