Новости электротехники

Промышленные шкафы Legrand Altis

Cерия шкафов Legrand Altis — это промышленные моноблочные и сборные металлические шкафы с покрытием RAL 7035 или Inox.

Шкафы Legrand Altis производятся в широком спектре габаритов, имеют большой выбор дополнительного оборудования и аксессуаров.
Промышленные шкафы Legrand Altis являются основой решений для промышленных объектов, где применяются повышенные требования к техническим условиям, а также необходимость эксплуатации в любых климатических зонах.

К достоинствам новой серии шкафов относятся: увеличение полезного объема (+ 10 мм полезного объема в высоту/ширину/глубину благодаря компактным монтажным стойкам, + 20% полезной площади в ширину благодаря новой широкой монтажной пластине, + 30% пространства цоколя за счет разборных цоколей), защита оборудования (совместимость «Шкаф — лоток», пластины для ввода кабеля, разборные цоколи), и увеличение пространства, прочное соединение каркасов за счет 3 комплектов стяжек (комплект внутренних сборочных элементов для нагрузок 1000 кг/м3, комплект внешних сборочных элементов для нагрузок 500 кг/м3, дополнительный комплект).

Размеры шкафов Legrand Altis
Высота от 1200 до 2000 мм и глубина от 300 мм
Ширина 800 мм для трехдверной версии шкафа
Выбор дверей: двери с остеклением, сплошные металлические распашные двери
Пластины Lina 12,5 — до 2000 мм в высоту.

Дополнительное оборудование и аксессуары
Кондиционирование, вентиляция
Траверсы, запорные механизмы, осветительные комплекты, рым-болты и др.

А также
IP 55
Сплошные и перфорированные стальные пластины, пластины Lina 12,5 и Lina 25
Двери распашные, с остеклением, сплошные металлические.

Изменился и внешний вид шкафов Altis. Ранее надежное решение для промышленности с прочным каркасом теперь имеет еще и притягательные с точки зрения дизайна элементы с плавными линиями.

Просмотров: 1712
Поделиться