Новости электротехники

Платформа автоматизации Omron Sysmac

Контроллер в платформе автоматизации Omron SysmacКомпания Omron выпустила новую платформу автоматизации оборудования Sysmac, располагающую всеми необходимыми для полной интеграции приложениями: от контроллера до программного обеспечения.

Основные принципы, реализованные в платформе автоматизации Omron Sysmac: одна система управления для всего оборудования или производственной ячейки, т.е. — гармония между машинным оборудованием и людьми, и открытая коммуникация и открытые стандарты программирования.

Результат Sysmac: мощная и надежная платформа для решения задач автоматизации с новым универсальным машинным контроллером, которая объединяет функции управления движением, программно-логического управления, обеспечения безопасности, управления сетями и визуальный контроль — новая программная платформа Sysmac Studio. Она предоставляет функции конфигурирования, программирования, моделирования и мониторинга, а также быструю сеть для автоматизации машин (EtherCAT) для управления движение, обеспечения безопасности, управления техническим зрением, датчиками и исполнительными устройствами.

Просмотров: 2684
Поделиться