Новости электротехники

Опоры освещения

Опора освещения — сооружение для поддержки объекта (уличного светильника или прожектора) в постоянном положении, несущая на себе вес других частей осветительных приборов наружного освещения, а также служащая основанием для них. Опоры освещения являются базовой составляющей осветительных приборов для уличного освещения.

Профессиональная организация уличного освещения необходима для освещения дорог, магистралей, спортивных сооружений, улиц, парков, скверов, офисных, торгово-развлекательных центров, ресторанов, автозаправочных станций, коттеджных поселков и многих других объектов.

Качественное, современное и стильное наружное освещение обеспечивает не только безопасность людей, но и является своеобразным украшением ландшафта.

Опоры освещения, по применению, можно разделить на следующие подгруппы: опоры уличного освещения;
опоры для декоративного освещения парков и скверов; мачты для освещения больших пространств; опоры связи; металлоконструкции специального назначения (или металлические опоры).

Производство и поставка опор освещения является одним из основных направлением деятельности компании Снабэнергокомплект.

Просмотров: 1874
Поделиться