Новости электротехники

Объединительный коннектор Tyco Electronics Fortis Zd Next-Gen

Компания Tyco Electronics разработала новую систему коннектора Fortis Zd Next-Gen, поддерживающую растущие требования к ширине полосы пропускания в формате использования в экстремальных условиях, чтобы выдерживать повышенные ударные и вибрационные нагрузки для военного применения в новых условиях.

Металлическая оболочка обеспечивает более высокую степень прочности как самого сопряжения, так и наружного корпуса коннектора.

Сочетая лучшие характеристики коммерческих высокоскоростных объединительных коннекторов с испытанными контактами MIL-SPEC, новый высокоэффективный коннектор FORTIS ZD позволяет развивать скорость передачи данных на уровне 10 Гбит/сек. и более, и предназначен для обеспечения улучшенной связи, непревзойденной ситуационной осведомленности и технологически совершенного управления, контроля и обучения.

Свойства изделия: скорость передачи данных 10 Гбит/сек. и более; военное назначение; непревзойденная универсальность; высокая надежность.

Области применения: коммерческая авиакосмическая промышленность; наземные войска; беспилотные летательные аппараты; реактивные истребители.

Просмотров: 1683
Поделиться