Новости электротехники

Мотоинвертор Drivon

Мотоинвертор Motovario Drivon

Компания Motovario выпустила мотоинверторы с однофазным и трехфазным питанием серии Drivon.

Мотоинвертор Motovario Drivon, задуманный для использования в различных видах установок (в частности, на насосах, вентиляторах и транспортерах), изготовлен из высоконадежных компонентов и управляется посредством ПО. Это наделяет установку превосходными эксплуатационными характеристиками особенно в отношении ее энергоэффективности.

Векторное управление не только обеспечивает постоянный крутящий момент двигателя при широком выборе частот, не требуя при этом систематического использования сервовентиляции на низких оборотах, но и быстро и точно отвечает на динамику функционирования, позволяя двигателю работать на высокой перегрузке по моменту.

Мотоинвертор Drivon представлен в варианте исполнения однофаз./трехфаз. (200-260В/47-63Гц) с мощностью двигателя от 0,25 до 1,5 кВт и варианте исполнения трехфаз. (360-480В/47-63Гц) с мощностью двигателя 0,25-5,5 кВт.

Многочисленные функциональные возможности ПО, которым оснащено это устройство, позволяют пользователю легко и оперативно управлять им посредством большого количества стандартных и дополнительных интерфейсов.
Электроника (разбита на 10 классов мощности) устанавливается в корпусах, которые могут быть двух размеров: один для мощности до 1,5 кВт, второй — 5,5 кВт.

Изделие было спроектировано с учетом следующих аспектов: энергоэффективность, модульность и возможность расширения, потенциально доступные для вхождения рынки, простота в использовании, гибкость будущего конструкционного развития.

Опираясь на эти основные положения, компания Motovario создала мотоинвертер DRIVON, занимающий стандартную нишу, в которой позиционирована продукция конкурентов в области AC Induction.

Подробнее о мотоинвертере Motovario Drivon — https://www.motovario.com/eng/products/drives—d-series/motoinverter-drivon

Информация о компании Motovario

Просмотров: 3143
Поделиться