Новости электротехники

Legrand P17 Tempra Pro

Legrand P17 TEMPRA PROКомпания Legrand выпустила серию промышленных разъемов P17 Tempra Pro со степенью защиты IP 44 и IP 66/67.

Преимущества разъемов Legrand P17 Tempra Pro — удобство монтажа и подключения при исключительной электробезопасности для пользователя.

Разъемы P17 Tempra Pro используются для наружной и внутренней установки на объектах промышленного и гражданского строительства, где требуется максимальная пыле- и влагозащищённость, ударопрочность и стойкость к перепадам температур: на предприятиях легкой и пищевой промышленности, в административных зданиях и торговых центрах, на рынках, в больницах и центрах обработки данных, на заправочных станциях и т.п.

Характерные отличия разъемов Legrand P17 Tempra Pro :
высокая ударопрочность;
пылезащищённость;
надежность работы оборудования в любых условиях;
стойкость к внешним воздействиям для применения в мобильных и разборных конструкциях;
уникальные технические решения (для более удобного подключения в ограниченном пространстве накладные розетки имеют два угла наклона, которые можно изменять простым поворотом монтажной коробки на 180°).

Розетки внутренней и наружной установки, защищенные от проникновения влаги и пыли (кроме прямого попадания струи) имеют: индивидуальную пластиковую упаковку; баркод на этикетке; техническую инструкцию внутри упаковки.

Просмотров: 2683
Поделиться