Новости электротехники

Legrand DX3 Stop Arc

Legrand DX3 Stop Arc«Новости электротехники» представляют новую серию устройств защиты от дугового пробоя (УЗДП) Legrand DX3 Stop Arc.

УЗДП Legrand DX3 Stop Arc представляют собой модульные устройства, способные обнаруживать дуговой пробой (искрение) в неисправной электропроводке или оборудовании и устранять его путем разъединения цепи.

УЗДП DX3 Stop Arc представлены в двух вариантах: со встроенным автоматическим выключателем и со встроенным АВДТ.
Обе версии имеют исполнения с номинальным током от 6 до 20 А и защитными характеристиками типа B или С.

Среди основных преимуществ и особенностей серии – удобство монтажа и эксплуатации, широкие области применения, экономия пространства и времени сборки.

DX3 Stop ArcУстройства защиты от дугового пробоя DX3 Stop Arc позволяют мгновенно обнаружить неисправности благодаря индикации срабатывания по току замыкания на землю и по дуговому пробою, а встроенная функция самотестирования с индикацией состояния дает максимальную уверенность в защите.
Комфортная эксплуатация устройств с минимумом ложных срабатываний достигается за счет надежного микропроцессора.

УЗДП DX3 Stop Arc могут использоваться в жилищном, коммерческом и промышленном сегментах благодаря совместимости с аксессуарами TX3/DX3 (вспомогательные и сигнальные контакты, расцепители).
Протестированная селективность с автоматическими выключателями Legrand обеспечивает бесперебойную работу установки.

Встроенная защита от перегрузок и коротких замыканий, а также версии с защитой от токов замыкания на землю позволяют сэкономить место на объекте, сократить время сборки (одно устройство вместо двух) и уменьшить вероятность ошибки при подключении.

Информация о группе Legrand

Просмотров: 5559
Поделиться