Новости электротехники

Контроллеры Desigo PXC4 и PXC5

Siemens Desigo PXC4 and PXC5Компания Siemens выпустила контроллеры Desigo PXC4 и PXC5, превращающие здания в высокопроизводительные объекты.

Контроллеры Siemens Desigo PXC4 и Desigo PXC5 являются первыми из новой линейки контроллеров автоматизации зданий, расширяющими и дополняющими систему Desigo, создавая высокопроизводительные и энергоэффективные здания.

Поколение контроллеров автоматизации состоит из контроллера Desigo PXC4 для установок ОВиК и контроллера Desigo PXC5 для системных функций и интеграции.

Siemens Desigo PXC4
Компактно-модульные свободно программируемые контроллеры Siemens Desigo PXC4 предназначены для управления системами ОВК. Есть две версии PXC4 — с BACnet / IP и BACnet MS / TP. Оба устройства имеют одинаковый функционал, за исключением коммуникации и сопутствующих особенностей.

Siemens Desigo PXC5
Свободно программируемые системные контроллеры Siemens Desigo PXC5 используются для функций системного уровня, таких как маршрутизация аварийных сигналов, общесистемное расписание и отслеживание трендов, контроль устройств, включая расширенные возможности интеграции устройств Modbus и встроенную маршрутизацию BACnet MS / TP.

Контроллеры были выпущены одновременно с концепцией программирования для контроллеров ABT Site V4.0. Данный инструмент не требует лицензии. Таким образом, контроллеры PXC4/5, стандартные приложения на основе DXR2 и панели DCP могут настраиваться любым партнёром, не имеющим активной лицензии XWP.

С большим количеством предварительно сконфигурированных функций, а также программных блоков и готовых шаблонов инженерный инструмент ABT Site предлагает упрощенное программирование, значительно снижающее сложность проектирования.

Благодаря открытому дизайну несколько протоколов можно легко интегрировать и смешивать. С помощью такой настройки работать с проектами теперь стало проще, быстрее и надежнее — на месте или удаленно.

Подробнее о контроллерах Siemens Desigo PXC4 и PXC5 — https://bms-shop.siemens.ru/

Информация о компании Siemens

Просмотров: 1443
Поделиться