Новости электротехники

Контроллер RTU SCADAPack 300/300E

Контроллер RTU SCADAPack 300Компания Schneider Electric представила контроллер телеметрии RTU SCADAPack 300/300E.

Контроллер обеспечивает заказчику более экономичное, простое и совершенное управление удаленными объектами.

Терминал контроллера SCADAPack 300/300E предназначен для применения в системах водоснабжения и канализации, на предприятиях нефтегазовой отрасли, а также на всех объектах, требующих удаленного доступа (благодаря расширенным возможностям для подключения), усовершенствованной способности к резервированию связи и готовностью к работе даже в самых неблагоприятных условиях.

Контроллер телеметрии Schneider Electric RTU SCADAPack 300/300E работает в диапазоне температур от -40 до +70 °C, холодный старт возможен при -40 °C.

Простой монтаж, возможность быстрое подключение и отключение кабелей и проводов обеспечивают легкость эксплуатации SCADAPack 300 и 300E.
При подключенных кабелях видны маркировки и номера каналов.
В контроллерах SCADAPack 300/300E применена та же система монтажа, что и в SCADAPack 500E, что обеспечивает быстрый монтаж устройств без применения каких-либо инструментов.

SCADAPack 300 поддерживает уже готовые приложения, такие как Realflo, Flow Computer for Gas and Liquids, а также интегрирован с программным комплексом StruxureWare SCADA Expert ClearSCADA, который позволяет пользоваться готовыми шаблонами, средствами удаленной настройки и диагностики.
SCADAPack 300/300E отличается более современной конструкцией и простым использованием, что помогает снизить затраты заказчика.

Новый контроллер отвечает всем требованиям современности и обладает сертификатами, признанными во всем мире: UL, CSA, CE, RCM, Class I, Div 2, ATEX (взрывобезопасности).

Просмотров: 1893
Поделиться