Новости электротехники

Коммутационные шкафы для 19″ оборудования

Коммутационные шкафы для 19" оборудованияСвердловский завод трансформаторов тока («СЗТТ») освоил производство универсальных напольных монтажных шкафов, предназначенных для установки сетевого и телекоммуникационного 19″ оборудования внутри офисных и производственных помещений.

Широкий выбор размеров и конструкций шкафов и стоек позволяет подобрать оптимально соответствующий поставленной задаче конструктив, а презентабельный внешний вид изделий дает возможность использовать их не только в производственных помещениях, но и в офисах, лабораториях, информационно-вычислительных центрах.

Все шкафы и стойки выполнены в соответствии с международными стандартами, что обеспечивает их совместимость с любым 19″ оборудованием отечественных и зарубежных производителей.

Запираемые двери шкафов обеспечивают защиту оборудования от несанкционированного доступа. Дополнительно к шкафам и стойкам предлагается широкий выбор аксессуаров и принадлежностей, таких как крепеж, полки, органайзеры, полки под вентиляторы и т. п.

Просмотров: 1956
Поделиться