Новости электротехники

Командоаппараты OptiSignal D22

Command devices OptiSignal D22Портал «Новости электротехники» представляет устройства управления и сигнализации КЭАЗ серии OptiSignal D22.

Устройства управления и сигнализации серии OptiSignal D22 подходит для замены зарубежных изделий и позволят клиентам и партнерам компании реализовывать запланированные проекты.

Серия OptiSignal D22 включает полный спектр устройств управления и сигнализации, в том числе кнопки, переключатели, сигнальные лампы, двойные кнопки и кнопки аварийного останова.

Все аппараты OptiSignal D22 выпускаются в двух исполнениях – с металлическим основанием (серии A4, C4) и с пластиковым основанием (серии A5, C5). Такая вариативность в сочетании с широким ассортиментом позволяют использовать данную серию устройств для различных проектов и отраслей.

Преимущества устройств управления и сигнализации OptiSignal

Устройства управления и сигнализации серии OptiSignal D22Оборудование разработано и протестировано для эксплуатации в тяжелых эксплуатационных условиях – имеет степень защиты IP65 и широкий диапазон температуры от -50 до +55С.

Возможность заказать как готовые изделия, так и комплектующие отдельно – это подходит для самостоятельной сборки, оперативного изменения конфигурации или оптимизации складских запасов.

Высокая виброустойчивость позволяет использовать устройства на транспорте или в оборудовании с повышенным уровнем вибрации.

Возможность установки до шести контактных блоков на изделие позволяет реализовать решение в точном соответствии с техническими требованиями заказчика.

Повышенная яркость светодиодных световых блоков гарантирует индикацию состояния в условиях повышенной освещенности и обладают длительным сроком службы.

Длительный срок службы и высокий ресурс до 10 миллионов циклов коммутаций обеспечивают надежную работу и сокращение эксплуатационных расходов.

Ознакомиться с ассортиментом изделий можно по адресу https://keaz.ru/catalog/kontaktor-pusk/ustroystva-podachi-komand-i-signalov/optisignal-ip65-knopki-lampi-i-perekluchateli

Просмотров: 853
Поделиться