Новости электротехники

Кнопки и переключатели LOVATO Electric Platinum

Компания LOVATO Electric расширила линейку изделий, пополнив их новой серией кнопок и переключателей Platinum.

Компактный размер, быстрый простой монтаж и настройка — удобны для пользователя, и являются одними из многих особенностей всего диапазона устройств LOVATO Electric Platinum.

Отличительные технические характеристики кнопок и переключателей Platinum включают высокую надежность, длительный срок службы электромеханических характеристик, и изысканный дизайн.

Кнопки и переключатели LOVATO Electric Platinum сделаны из материалов, имеющих первоклассные механические свойства и превосходную химическую стойкость, что позволяет им быть установленными в любых условиях, даже в присутствии определенных видов кислот, углеводородов, спиртов, щелочей, и галогенированных органических соединений.

Диапазон рабочих температур также широк, от -25° до +70° C.

Эргономичный дизайн и особое внимание к минимальным размерам деталей, устройства Platinum могут быть использованы в любых типах приложений, даже тогда, когда особые требования предъявляются к их эстетическому виду.

Благодаря прекрасному дизайну и функциональности, производительности и надежности, кнопки и переключатели Platinum являются одними из наиболее востребованных типов устройств — в области промышленной автоматизации.

Просмотров: 1890
Поделиться