Новости электротехники

Хотите на первую страницу Яндекс?

Top YandexСеть порталов Netelectro создала самый выгодный и эффективный пакет услуг по продвижению продукции и услуг в ТОП Яндекс.

Наш опыт работы на промышленном рынке позволяет не только закрепить Ваш успех, но и обеспечить стабильный приток новых клиентов.

Присылайте данные о своей компании, адрес сайта, список продукции для вывода в ТОП Яндекс и контактные данные представителя компании. Отправляйте данные на почту in@netelectro.ru с темой «Запрос на продвижение сайта».

В течение 3-5 дней мы подготовим предварительное коммерческое предложение и отправим его для согласования с Вами.

Кроме этого, при подписании договора на продвижение продукции в ТОП Яндекс, сеть порталов Netelectro предоставит возможность бесплатного размещения публикаций на всех своих ресурсах, а также скидку в 50% на размещение баннеров.

Не ждите, когда Ваши продажи станут падать, звоните +7 (915) 184-37-80 (WhatsApp, Viber).

Справка

Основанная в 2001 году, сеть порталов Netelectro осуществляет свою деятельность на рынке машиностроения, электротехнического оборудования, промышленной электроники, средств и систем автоматизации, строительства и недвижимости.

Нашими партнерами являются ведущие компании на рынке электрооборудования, промышленной электроники, машиностроения, средств и систем автоматизации, строительного оборудования и услуг.

Просмотров: 6419
Поделиться