Новости электротехники

Электроустановочные изделия АВВ Levit

Levit series«Новости электротехники» представляют электроустановочные изделия с адаптивным дизайном АВВ Levit.

Электроустановочные изделия (ЭУИ) АВВ Levit – это современная и броская деталь интерьера, единственная в своем роде.

Дизайнерскую серию ЭУИ Levit отличает необычный конструктив рамок и накладок изделий, которые состоят из двух элементов: основы и верхней съемной панели. Они выполнены из материалов контрастных или близких по гамме оттенков.

Благодаря полупрозрачному материалу основания изделия Levit словно парят над стеной и придают интерьеру легкости.

Лаконичная форма, прямые линии и чистые цвета превращают электроустановочные изделия Levit в идеальный инструмент для дизайнера, с помощью которого можно создать неповторимый интерьер.

ABB levitСерия Levit предлагает следующие цветовые решения: классические белый; ледяной белый; серый; слоновая кость; кофе макиато; дымчатый; желтый; дымчатый черный; красный; дымчатый черный; оранжевый; зеленый.

Для ценителей современных стильных интерьерных пространств, выполненных в стиле Хай-тек, минимализм или конструктивизм, так популярных сегодня, ABB предлагает линию Levit M – изделия в холодных цветах металлик: антрацит/дымчатый черный, жемчуг/ледяной, сталь/дымчатый черный, серебро/дымчатый черный.
Помимо ультрамодного цветового исполнения такие изделия имеют матовую приятную на ощупь поверхность.

Важная особенность серии ABB Levit – возможность менять цвет уже установленных электроустановочных изделий Levit как хочется и когда хочется.

С помощью сменных верхних панелей при желании можно создавать любые цветовые комбинации.
В комплекте со сменными панелями поставляется специальный инструмент для простой и безопасной их замены.
Теперь можно менять интерьер, не отказываясь от удобного и стильного выключателя и не ограничивая себя стандартными цветовыми решениями.

Многопостовые рамки также имеют необычное исполнение: рамки каждого поста установлены на единую основу как детали конструктора. Это позволяет превратить многопостовое решение в разноцветную яркую деталь.
Игра контрастов или плавное сочетание цветов – любая задумка и любая цветовая схема могут быть с легкостью реализованы.

Дополнительная информация о электроустановочных изделиях АВВ Levit — https://new.abb.com/low-voltage/ru/products/wiring-accessories/levit

Информация о компании ABB

Просмотров: 1920
Поделиться