Новости электротехники

Блоки питания с функцией Heartbeat

Блок питания Balluff с функцией HeartbeatКомпания Balluff выпустила интеллектуальные блоки питания с функцией Heartbeat, гарантирующие надежную и эффективную подачу напряжения на любое оборудование.
На выбор предлагаются блоки питания Balluff классов мощности 60 Вт, 120 Вт, 240 Вт и 480 Вт.

Функция Power-Boost гарантирует 150 %-й запас мощности на случай пиковых нагрузок.

Индикация нагрузки
С помощью функции Heartbeat блок питания Balluff, в непрерывном режиме, информирует о своем внутреннем состоянии, а также сообщает о текущем уровне общей нагрузки (Load) и нагрузки на внутренние компоненты (Stress).

Профилактическое обслуживание
Кроме этого, индикатор Lifetime предоставляет необходимую информацию в рамках концепции профилактического обслуживания или обслуживания по состоянию. Благодаря непрерывному внутреннему контролю рабочих параметров блок питания своевременно предупреждает о возможном отказе. В то же время прибор оптимально используется в течение всего срока службы.

IP20 и IP67
Суперкомпактный вариант в IP20 подходит для использования в распределительном шкафу. Для локального использования в жестких условиях блоки питания с функцией Heartbeat® предлагаются в варианте IP67.

Возможность интеграции во внесистемные диагностические решения
Еще одно преимущество: интеллектуальные функции легко интегрируются через интерфейс IO-Link непосредственно в инновационные внесистемные диагностические решения. Они устанавливают новые масштабы для применения современных концепций технического обслуживания производственных линий и машин.

Преимущества блоков питания Balluff с функцией Heartbeat:
супер-узкая конструкция;
IP20 и IP67;
интеллектуальные функции с Heartbeat;
интерфейс связи IO-Link.

Компактная конструкция блоков питания IP20 позволяет экономить место в распределительному шкафу.

Распределительный шкаф с блоками питания Balluff

Подробнее о компании Balluff

Просмотров: 2396
Поделиться