Новости электротехники

Автоматические выключатели Schneider Electric Compact NSX

Современные электроустановки, в дополнение к стандартным высокоэффективным защитным функциям, должны «уметь» анализировать, измерять и передавать данные.

Выключатели Schneider Electric Compact NSX, как и их предшественники, предвосхищают стандарты завтрашнего дня и занимают самые передовые позиции в своём классе коммутационной аппаратуры: они выполняют теперь все измерительные функции, сохранив при этом компактные размеры.

Кроме надёжной защиты, выключатели Compact NSX предлагает широкий диапазон «интеллектуальных» электронных функций: измерение и анализ, прямой доступ к богатейшей базе данных, подключение к сети по открытым протоколам, благодаря которым для пользователя создаются наилучшие условия для оптимизации управления электроустановкой.

Выключатели Schneider Electric Compact NSX – это гораздо больше, чем просто выключатель, это измерительно-коммуникационное устройство, призванное удовлетворять потребности пользователя в области: оптимизации энергопотребления; повышения надёжности электроснабжения; улучшения управления электроустановкой.

Просмотров: 1606
Поделиться