Новости электротехники

Автоматические выключатели ABB S200M UC

Компания ABB представила новые автоматические выключатели S200M UC для применения в промышленности.

Автоматические выключатели ABB S200M UC предназначены для работы как на переменном, так и на постоянном токе.

Выключатели ABB S200M UC заменят серии S280 UC. Они обладают следующими преимуществами:

1) Новые клеммные терминалы. Они идентичны с клеммами выключателей S200, что позволяет с легкостью создавать сборки с использованием разных серий. Два независимых слота дают возможность подключать несколько проводников разного сечения.

2) Корпус в целом также соответствует корпусу основной серии S200. Появилось окошко индикации состояния контактов; маркировка выполнена лазерной гравировкой; боковые стенки автоматического выключателя получили рельеф, что обеспечивает дополнительное охлаждение.

3) За счет унификации корпуса появилась возможность использовать все аксессуары от серии S200. Простота выбора для пользователя и меньший склад для дистрибьютора!

Автоматические выключатели ABB S200M UC до 30% дешевле предыдущей серии, что делает ее идеальной заменой серии S280 UC.

Компания ABB расширила также линейку автоматических выключателей серии SH200L на 50 А и на 63 А. Эти аппараты имеют одинарные клеммы автоматов, обладают отключающей способностью 4,5 кА и не позволяют подключать боковые аксессуары. Однако за счет этого данные автоматические выключатели имеют крайне привлекательную для клиента цену, что и делает их отличным решением для жилых помещений и офисов.

Просмотров: 2176
Поделиться