АВДТ32ЕМ серии KARAT
“Новости электротехники” представляют обновленную линейку электромеханических АВДТ32ЕМ серии KARAT IEK.
Автоматические выключатели дифференциального тока АВДТ32ЕМ серии KARAT используются в сетях переменного тока в частных и многоквартирных домах.
АВДТ32ЕМ предназначены для защиты отходящих линий от токов короткого замыкания и перегрузки, а также для защиты человека от поражения электрическим током.
Автоматические выключатели дифференциального тока АВДТ32ЕМ не имеют электронных компонентов и не зависят от напряжения сети. Это особенно важно при обрыве нейтрального провода.
Технические характеристики электромеханических АВДТ32ЕМ KARAT IEK
Номинальный ток: 6–63 А.
Характеристика срабатывания от сверхтоков: В, С.
Дифференциальный ток: 10, 30, 100 мА.
Тип характеристики дифференциального тока: А, АС
Номинальная наибольшая отключающая способность: 6000 А.
Диапазон рабочих температур: −25 … +40 °С.
Преимущества электромеханических АВДТ32ЕМ KARAT IEK
Подключение питания с любой стороны.
Индикатор причины срабатывания.
Шина FORK — снизу и сверху.
Защита заклеммного пространства.
Индикатор положения главных контактов.
Подробнее об ассортименте АВДТ32ЕМ серии KARAT – https://www.iek.ru/products/catalog/modulnoe_oborudovanie/ustroystva_differentsialnoy_zashchity/ustroystva_differentsialnoy_zashchity_karat/avtomaticheskie_vyklyuchateli_differentsialnogo_toka_avdt
Публикация носит информационный характер и не является рекламой.