Новости электротехники

Аксессуары для OptiDin BM125

Accessories for OptiDin BM125«Новости электротехники» представляют новые аксессуары для автоматических выключателей КЭАЗ OptiDin BM125*.

Линейка автоматических выключателей OptiDin ВМ125 пополнилась независимым расцепителем OptiDin BM125-HP 230 и модулем вспомогательных контактов OptiDin BM125-MCK 2.

Разнообразие сфер применения OptiDin ВМ125 обусловлено большим значением ПКС 15 кА и 20 кА. И КЭАЗ продолжает расширять границы возможностей своей продукции.

На этапе заводской сборки устанавливается независимый расцепитель, а модуль вспомогательных контактов вы можете приобрести отдельно и установить самостоятельно.

Дополнительные устройства позволяют установить OptiDin ВМ125 в труднодоступных, отдаленных местах и появляется возможность дистанционного отключения нагрузки и мониторинга состояния устройств защиты.

Модуль вспомогательных контактов OptiDin BM125-MCK 2 позволяет удаленно получать информацию о состоянии главных контактов и о срабатывании устройства по аварии.

Независимый расцепитель OptiDin BM125-HP 230 на заклепках, в составе выключателя, дистанционно отключает устройство, что существенно увеличивает вариативность его использования.

Использовать независимый расцепитель OptiDin BM125-HP 230 можно при необходимости контролировать и отключать линии электроснабжения с элементами автоматизации, в которых могут возникнуть высокие токи короткого замыкания. Они могут быть связаны с близким расположением источников электропитания или с повышенным сечением кабельных линий электроснабжения мощных энергопотребителей.

В отличие от аналогичных устройств западных брендов, у КЭАЗ есть возможность поставлять оборудование в необходимом количестве.
За счет собственного производства полного цикла и складского запаса КЭАЗ оперативно доставляет продукцию клиентам.

*Модульные автоматические выключатели КЭАЗ OptiDin BM125 защищают оборудование от токов перегрузки и короткого замыкания в системах распределения электроэнергии и автоматизации технологических процессов.

Подробнее о продукции КЭАЗ — https://keaz.ru.

Просмотров: 961
Поделиться