Новости электротехники

Акция 2024!

Publications on the Netelectro networkУважаемые коллеги, сеть порталов Netelectro поздравляет Вас с наступающим 2024 годом и проводит Акцию! Акция 2024 будет проходить с 01 — 31 января!

По условиям акции Вы можете бесплатно разместить тематическую публикацию о Вашей продукции или услугах, а на размещение баннера получить 50% скидку.
Требования к публикации: уникальный и технически-грамотный текст, качественная картинка или фото продукции на фоне размером 464х290 pix jpeg (примеры — публикации на портале).

Публикации отправлять на оперативную почту netelectro@mail.ru с темой: «Публикация для Акции 2024».
Обязательно указывайте контакты представителя компании и адрес сайта.

С 01 января сеть порталов Netelectro предлагает самый эффективный пакет услуг по продвижению продукции в ТОП Яндекс и сети интернет — от 30 000 руб./мес. Стоимость может меняться — в зависимости от конкуренции по выбранным ключевым запросам.

Пакет включает в себя: анализ сайта; анализ конкуренции в сети интернет по выбранным продуктам; подготовку медиа-плана рекламной кампании (РК); запуск и мониторинг РК; ежемесячные отчеты о позициях продукции в поисковой выдаче Яндекс; статистические данные о целевой посещаемости сайта; консультационную поддержку на протяжении действия договора.

При подписании договора по продвижению продукции в Яндекс и сети интернет все публикации о продукции и услугах Заказчика входят в стоимость пакета услуг.

Подробности можно уточнить по телефону +7 (915) 184-37-80 или электронной почте in@netelectro.ru.
Чтобы письмо не попало в спам, просим в теме письма писать «Запрос на продвижение продукции».

Для эффективного сотрудничества и экономии времени, в письме отразите следующие данные: информацию о компании; сайт; список продукции, которую планируете рекламировать; краткую стратегию компании на рынке; основных конкурентов; контактное лицо для связи; контактные данные.

В течение 3-х дней мы подготовим предварительную информацию о пакете услуг и свяжемся с Вами для уточнения деталей и обсуждения сотрудничества.

Ознакомьтесь с ресурсами сети Netelectro.

Просмотров: 807
Поделиться