Новости электротехники

Академия КЭАЗ

KEAZ AcademyС целью повышения экспертности рынка электротехники КЭАЗ объединяет профессиональные знания на сайте своей Академии.

Академия КЭАЗ – образовательный портал от крупного производителя электрооборудования. На портале собрана информация о продукции и сообщения о отраслевых мероприятиях.

Под руководством экспертов КЭАЗ пользователи смогут повышать свои навыки, проходить бесплатные онлайн-курсы и первыми узнавать о ближайших мероприятиях компании.

Что предлагает Академия КЭАЗ

Актуальное расписание обучающих мероприятий в России и странах СНГ. Регистрация на вебинары, семинары и мастер-классы в один клик.
Традиционно КЭАЗ проводит вебинары в каждую среду. Специально для тех, кто пропустил событие или хочет пересмотреть отдельные моменты, размещена запись в архиве.

График посещения городов Мобильным выставочным комплексом. На базе МВК КЭАЗ проводит мастер-классы и показывает работу аппаратов в условиях эксплуатации.
Два комплекса компании регулярно отправляются в туры по Центральной России и Уралу, а также в страны ближнего зарубежья.

Специализированные курсы для экспертов разного уровня и квалификации. Полезные материалы для электромонтажников, специалистов службы продаж и даже для студентов технических специальностей.
В любое удобное время можно узнавать о последних новинках рынка.

КЭАЗ активно обновляет базу онлайн-курсов и делится полезными знаниями.
Сегодня компания предлагает специалистам-практикам познакомиться с новым онлайн-курсом «OptiBox P – пластиковые корпуса под модульное оборудование». Подробнее https://academy.keaz.ru/courses/

Содержание курса:

подробный разбор пластиковых корпусов OptiBox P и подходящих аксессуаров;
обзор проектов и типовых решений с их использованием;
знакомство с возможностями технической поддержки и специализированных сервисов;
проверка полученных знаний в виде итогового тестирования.

Подробнее о Академии КЭАЗ — https://academy.keaz.ru/

Просмотров: 924
Поделиться