Новости электротехники

Web-системы SATEC

SATEC eXpertPowerWeb-системы SATEC для учета и анализа качества электроэнергии – самое прозрачное и универсальное решение, которое может использоваться поставщиком и потребителем электроэнергии.

SATEC представляет систему eXpertPower и прибор eXpertMeter EM720.

eXpertPower — это система для мониторинга, учета энергии и контроля ее качества, которая собирает данные с различных устройств, анализирует и показывает информацию клиенту использующему web-браузер.
Система хранит информацию в центральной базе данных и позволяет проводить контроль и мониторинг сети, а также анализ полученных данных в любое время и в любом месте.

Система eXpertPower отображает большой объем различной информации, которая актуальна, как для обслуживающего персонала, так и для управляющего (инженерного) персонала.

SATEC eXpertMeter EM720Новый прибор SATEC eXpertMeter EM720 — это интеллектуальное электронное устройство, которое сочетает способности многотарифного счетчика класса 0.2S, анализатора качества электроэнергии, регистратора аварийных событий и регистратора кратковременных перенапряжений. Данный прибор отвечает самым жестким требованиям (стандартам), которые предъявляются к анализаторам качества и приборам для коммерческого учета.

Использование Web-сервиса eXpertPower совместно с новым многофункциональным прибором eXpertMeter дает универсальное и всеобъемлющее решение для построения надежной системы регистрации аварийных событий, мониторинга, технического учета и анализа качества электрической энергии.

Просмотров: 1743
Поделиться