Новости электротехники

Выключатели и розетки DELTA

Siemens DeltaКомпания Siemens представляет новую линейку выключателей и розеток под торговой маркой DELTA.

Ассортимент выключателей и розеток DELTA сочетает в себе перспективный дизайн с инновационными и проверенными технологиями высокого качества. Таким образом, дизайн идеально воплощается в ощущениях жизни — от конструкции и функции выключателей света до формы и использования экологических материалов.

Выключатели и розетки DELTA — правильный дизайн на все случаи жизни

Линия DELTA – настоящая классика
Элегантная программа переключения в сочетании с i-system убеждает идеальными пропорциями, четким дизайном и гибкой функциональностью.

DELTA miro — материал на выбор
Разнообразие материалов переключателей DELTA miro обеспечивает единообразие дизайна во всем доме и предлагает гибкую функциональность с i-system.

Стиль DELTA — чистый дизайн
Дизайнерская серия переключателей DELTA расставляет четкие акценты и сочетает формальную эстетику с высокой функциональностью.

Профиль DELTA — просто гармонично
Благодаря выбранным теплым цветам и гармонично-изогнутым линиям серия переключателей DELTA Profil идеально вписывается в любую обстановку.

Поверхность DELTA — защита от влаги
Безопасная установка выключателей и розеток во влажных помещениях.
Прозрачный корпус для программы защиты от брызг для влажных помещений DELTA Surface IP44.

Дополнительная информация о выключателях и розетках Siemens DELTA — https://www.siemens.com/global/en/products/energy/low-voltage/components/delta-switches-socket-outlets.html

Просмотров: 838
Поделиться