Новости электротехники

Выбор современных сплит-систем

Выбор современных сплит-систем

В условиях аномальной жары летом и нетипичного зимнего холода все больше людей задумывается о необходимости приобретения качественной сплит-системы (кондиционера).

Немаловажным является выбор нужной модели и поставщика, способного быстро и надежно смонтировать купленный кондиционер.

Грамотная установка настенной сплит-системы может гарантировать ее долгосрочную службу.

Современный рынок переполнен китайскими подделками Toshiba, Samsung, Dantex и других известных мировых марок, приобретение которых может обернуться плачевными результатами для покупателей. Именно поэтому, обратившись за приобретением и установкой настенных сплит-систем в компанию «Московский Инжиниринговый Центр» можно не сомневаться в гарантированном 100% результате!

Высококвалифицированные монтажники компании имеют многолетний опыт работы с разными типами сплит-систем.

Сотрудники «Московского Инжинирингового Центра» помогут выбрать кондиционер, огромный ассортимент которых представлен: настенными, универсальными, напольными, мобильными, подпотолочными, кассетными, колонными и канальными кондиционерами.

Наиболее высокоэффективными и малошумными считаются настенные сплит-системы. Их большим преимуществом являются свобода в выборе места при установке и сравнительно недорогая стоимость.

Компания «Московский Инжиниринговый Центр» предлагает покупателям более ста моделей настенных сплит-систем от ведущих мировых производителей.

Качественный монтаж кондиционеров предполагает наличие у специалистов знаний и опыта в работе с кондиционерами разных брендов и видов. Сотрудники «Московского Инжинирингового Центра» подтверждают свой профессионализм постоянными стажировками в сертификационных центрах производителей климатических систем.

Перед приобретением настенных сплит систем, следует обратить внимание на возможность их последующего обслуживания, так как качественная работа кондиционера зависит от своевременной очистки воздушных фильтров, дозаправки хладагентом и своевременного выявления и устранения неполадок системы.

Компания «Московский Инжиниринговый Центр» занимается гарантийным и послегарантийным обслуживанием климатического оборудования и сопутствующих товаров.

Более 14 лет «Московский Инжиниринговый Центр» успешно работает на рынке климатической техники, имеет все необходимые сертификаты, позволяющие производить установку, ремонт и обслуживание всех типов сплит-систем и различного климатического оборудования.
Клиенты компании могут быть уверены в надежности приобретаемой техники и профессионализме сотрудников.

Просмотров: 1796
Поделиться