Новости электротехники

Трековые светильники IEK

Трековые поворотные светильники IEKКомпания IEK (Lighting) представила декоративные трековые поворотные и подвесные светильники серий 4116, 4117, 4118 и 4119.

Трековые поворотные и подвесные светильники устанавливаются на шинопровод, фиксируются незаметным и эстетичным механизмом, а лёгкая в монтаже конструкция позволяет обыграть любое по длине пространство и наполнить светом его самые труднодоступные уголки.

С дизайнерской точки зрения трековые светильники — это конструктор, который можно использовать как горизонтально, так и вертикально. Он позволяет не тратить время на эскизы и сокращать сроки реализации проекта.

Если это четкие и строгие линии, то следует выбирать серии трековых светильников 4116 и 4117.
Если плавный стиль — то 4118 и 4119.
При этом светильники можно смело комбинировать, совмещая различные формы и цвета — чёрный, белый, хром или золото.

Патроны трековых светильников подходят под лампы GX53 или GU10 и позволяют легко их менять, чтобы вы могли настроить нужную интенсивность освещения.
Трековые светильники не выделяют вредные вещества и запахи.

Подробнее о сериях трековых и поворотных светильниках можно ознакомиться на сайте производителя https://www.iek.ru/products/catalog/svetotekhnika/kommunalnoe_i_bytovoe_osveshchenie/svetilniki_tochechnye/svetilniki_trekovye_dekorativnye

Источник информации — компания IEK. Публикация не является рекламой и носит информационный характер.

Просмотров: 872
Поделиться