Новости электротехники

Такелажные работы

Такелажные работы от компании ТакелажПеревозка промышленных агрегатов, габаритных станков и металлоконструкций – это ответственная и сложная работа.

Если обратиться к специалистам компании «Такелаж», они быстро реализуют любой проект, гарантируя полную сохранность груза. Компания выполнит любые такелажные работы с гарантией качества.

Компания «Такелаж» работает в Москве и других российских городах, оказывая полный спектр профильных услуг, связанных с перемещением и транспортировкой крупногабаритных и тяжелых грузов:
демонтаж промышленного оборудования на любых площадках;
перемещение многотонного оборудования и погрузка на транспорт;
транспортировка и сопровождение груза, услуги страхования;
профессиональная установка оборудования и пуско-наладочные работы.

За много лет работы на рынке компания реализовала сотни разных проектов, получив огромный опыт, который специалисты направляют на успешное выполнение новых задач. В компании «Такелаж» можно заказать любые услуги, начиная от перемещения банкоматов, заканчивая погрузкой и монтажом конвейеров.

Специалисты берутся за работу любой сложности. Купили новый станок? Позвоните в «Такелаж» и закажите услуги транспортировки и установки оборудования. Такелажники быстро доставят станок до места назначения и выполнят профессиональные монтажные работы, изготовив фундамент под тяжелый агрегат.

Среди клиентов компании есть заказчики разного уровня. В «Такелаж» обращаются тогда, когда своими силами переместить промышленное оборудование не представляется возможным. Один звонок и решением поставленной задачи займется бригада профессионалов – от проектировщиков до водителей и грузчиков.

Любая задача решается комплексно. Если демонтаж крупногабаритного оборудования требует применения спецтехники, компания привлекает к работе погрузчики и манипуляторы. Если перемещение типографского станка или медицинского оборудования затрудняет планировка, специалисты расширяют проемы.

Подробнее об услугах компании «Такелаж» можно узнать на сайте www.takelag.com. Официальный сайт содержит детальную информацию о стоимости услуг и предлагает ознакомиться с реализованными проектами.

От подготовки проекта до монтажа и пуско-наладочных работ

Что позволяет компании «Такелаж» успешно решать задачи, которые ставят перед ней заказчики?
Опыт и высокий уровень квалификации сотрудников.
Собственная материально-техническая база: инструменты, техника.
Грамотное планирование такелажных работ.

Такелажники работают с такими грузами, как промышленные станки, пресса, конвейерные линии, банкоматы и сейфы, гильотины и трансформаторы и т.д. Переместить и доставить до пункта назначения можно любой груз, главное – разработать грамотный проект и привлечь опытных специалистов.

Именно такие услуги предлагает заказчикам компания «Такелаж». После вашего обращения команда такелажников разрабатывает план мероприятий, пошагово рассчитывая действие каждого сотрудника, вовлеченного в процесс. При необходимости выполняются подготовительные работы: расчищается площадка для спецтехники, расширяются проемы для перемещения груза и т.д.

Все детали реализации проекта обговариваются с заказчиком. Стоимость такелажных работ рассчитывается сразу и не меняется (за исключением случаев, если в проект вносятся существенные изменения).

С клиентом работает персональный менеджер, подробно информируя о ходе мероприятий. Как итог, все работы выполняются слаженно и быстро. Заказчики ценят такой сервис, поэтому доверяют специалистам компании «Такелаж», зная, что специалисты помогут решить задачу любой сложности.

Просмотров: 2756
Поделиться