Новости электротехники

Современные терминалы Wincor Nixdorf Beetle

Кассовые терминалы Wincor Nixdorf Beetle – это современные решения для бизнеса.
Терминалы Beetle занимают лидирующие позиции на рынке Европы, используются в крупных предприятиях и маленьких семейных магазинчиках.

Благодаря широким возможностям подключения, легкости управления и гибкостью устройства удается добиться максимальной производительности с учетом специфики работы предприятия.

Как работают POS-терминалы?

POS-терминал – это программно-аппаратный комплекс, предназначенный для считывания информации о товаре (наименование, количество, цена, себестоимость) по штрих-коду или артикулу. Также легко аннулируется покупка по номеру чека. Благодаря возможности ручного поиска можно реализовать товар при невозможности считывания кода, нанесенного на упаковку.

Главное отличие POS-терминала от системы заключается в том, где расположен блок фискальной памяти. В современных кассовых аппаратах он помещен в компьютерный блок, что позволяет легко извлекать не только информацию о продажах, но и дополнительные сведения, упрощающие контроль работников предприятия.

Богатство функций приборов

Приборы Beetle отличаются высокой производительностью и большим набором функций и возможностей. В частности в характеристики этих устройств входят:
cовместимость с операционными системами любого вида;
в одном устройстве совмещены функции кассы и компьютера – терминал обслуживает дебетовые, кредитные и дисконтные карты, легко перерабатывает поступающую информацию, совмещен с весами;
защита от внешнего воздействия надежным корпусом.

Устройства отлично работают в бесперебойном режиме долгое время, что актуально для магазинов, испытывающих постоянный наплыв покупателей. Благодаря соответствию высоким требованиям терминал сертифицирован к работе с ЭКЛЗ, а потому прекрасно подойдет для оснащения предприятий торговли.

Также приборы семейства Beetle могут использоваться в автономном режиме, как рядовые сетевые устройства, а также в качестве серверов в сети с другими терминалами. Это позволяет построить систему, отвечающую требованиям защиты информации, а также упростить контроль и сбор информации по магазинам.

Широкий выбор терминалов высокого качества и возможностей предложен на сайте компании IT SERVICE Retail&Banking.

Просмотров: 2711
Поделиться