Новости электротехники

Система управления B&R X90

B&R X90 mobile control systemКомпания B&R представила модульную инновационную систему управления и ввода/вывода серии Х90.
Полный набор стандартных компонентов идеально подходит для реализации гибких концепций автоматизации.

Сердцем системы Х90 является контроллер с мощным процессором ARM и 48 многофункциональными каналами ввода/вывода.
На борту системы интерфейсы CAN, USB, Ethernet шина реального времени POWERLINK.

Максимальная гибкость
Прочный алюминиевый корпус с возможностью использования карт расширения. Это могут быть дополнительные каналы ввода/вывода, интерфейсы или даже полнофункциональный безопасный контроллер с безопасным вводом/выводом.
Планируются дополнительные карты расширения для интерфейсов WLAN, Bluetooth и GPS.

Максимальная защита
Все продукты линейки Х90 разработаны для работы в сложных эксплуатационных условиях. Они выдерживают температуру в диапазоне от -40 до 85°C, сильные вибрации и удары, а так же обладают устойчивостью к соли, ультрафиолету и маслу.

Максимальная совместимость
Система Х90 обладает всеми преимуществами технологий автоматизации от B&R. А это означает модульность и независимость от аппаратного обеспечения при разработке ПО с использованием программных блоков, что позволяет существенно сократить время разработки и гарантировать многократное использование программного обеспечения.
Технологии безопасности и широкие возможности поиска неисправностей также полностью интегрированы в системы B&R и доступна для пользователей X90 без ограничений.

Просмотров: 2791
Поделиться