Новости электротехники

Siemens обновила ассортимент пускорегулирующей аппаратуры SIRIUS

Компания Siemens обновила ассортимент пускорегулирующей аппаратуры SIRIUS.

В 2011 году компания предлагает контакторы SIRIUS 3RT, устройства плавного пуска SIRIUS 3RW, полупроводниковые контакторы 3RF, пускатели электродвигателей, малогабаритные контакторы 3TG и ряд популярных бюджетных автоматических выключателей 3VS до 52 А, контакторов 3TS до 105 А, тепловых реле перегрузки 3US до 105 А.

Контакторы семейства SIRIUS 3RT предназначены для коммутации токов низкого напряжения и применяются для индкутивных и активных нагрузок. Номинальные мощности от 3 до 250 кВт (АС3).
Контакторы могут быть с обычными и электронными приводами (для управления от ПЛК). Существуют исполнения с возможностью коммуникации.
Широкая гамма дополнительных принадлежностей делает линейку SIRIUS 3RT гибкой в различных применениях.

Устройства плавного пуска SIRIUS 3R — это компактные, недорогие и просто-комбинируемые с контакторами, силовыми выключателями и реле защиты от перегрузки SIRIUS аппараты, обеспечивающие щадящий режим для подключенных двигателей. Устройства плавного пуска SIRIUS 3R позволяют уменьшать пусковой момент. Блок питания защищается от опасных пиков путем уменьшения потребления тока во время запуска.

Полупроводниковые реле и контакторы SIRIUS 3RF — полупроводниковые коммутационные устройства, которые отлично зарекомендовали себя там, где предъявляются повышенные требования к ограничению шумов, например, в больницах и гостиницах, а также в тех отраслях промышленности, где нужна высокая частота и скорость коммутационных операций.
Полупроводниковые реле и контакторы используются при сверхвысокой частоте переключений (> 1000 коммутаций в час), для бесшумной коммутации и коммутации без электромагнитных помех.

Задача компании Siemens — сделать промышленное электрооборудование более гибким в эксплуатации, надежным и в то же время недорогим и простым в конфигурации и обслуживании.

Просмотров: 1816
Поделиться