Новости электротехники

Schneider Electric Odace

Электроустановочные изделия Schneider Electric OdaceКомпания Schneider Electric дополнила популярную серию декоративных электроустановочных изделий Odace рядом новых функциональных возможностей.

Благодаря этим изменениям устройства Schneider Electric Odace помогут не только разнообразить и освежить интерьер, но и сделать дом по-настоящему удобным, современным и безопасным.

Украшением линейки Odace стали новые оригинальные рамки с подставкой для мобильного телефона и с держателем для ключей. Такой дополнительный функционал просто незаменим в современном интерьере – он сочетает в себе удобство и эстетичность.

Линейка электроустановочных изделий (ЭУИ) Schneider Electric Odace пополнилась еще одной новинкой — электронным программируемым термостатом с сенсорным дисплеем.
Сенсорный дисплей, управление которым осуществляется при помощи прикосновений, предназначен для регулирования температуры комнаты или пола.
Установив заранее время включения и выключения термостата, можно значительно уменьшить время использования отопительного оборудования, что неизбежно приведет к экономии потребления электроэнергии. Кроме того, термостат может быть подключен к системам «теплый пол» и иным системам обогрева.

В числе самых долгожданных обновлений — одноклавишный выключатель и розетка с заземлением и крышкой в сборе со степенью защиты IP44. Эти изделия вобрали в себя все лучшее, что отличает устройства серии Odace: удобство и эргономичность, энергоэффективность и экологичность, привлекательный внешний вид и модный дизайн.
Как и все, ЭУИ этой линейки, выключатель и розетка имеют модульную конструкцию, что позволяет с легкостью менять декоративные рамки электроустановок (в зависимости от оформления интерьера).
Степень защиты IP44 и наличие крышки на розетке гарантируют бесперебойную работу устройств в помещениях, где повышенная влажность предъявляет особые требования к безопасности.

Все электроустановочные изделия и аксессуары серии Odace изготавливаются из высокотехнологичных и безопасных для окружающей среды материалов, а производственные мощности компании Schneider Electric гарантируют их непревзойденное качество и надежную работу.

Просмотров: 2227
Поделиться