Новости электротехники

Разъединители Kraus & Naimer

Разъединители Kraus Naimer для фотоэлектрических системКорпорация Kraus & Naimer, специалист в области коммутационного оборудования, выпустила разъединители для фотоэлектрических систем постоянного тока.

Растущая потребность в разъединителях постоянного тока для фотоэлектрических систем побудила нас представить совершенно новую серию разъединителей, специально разработанных для этого конкретного применения на постоянном токе. Надежные главные выключатели Kraus & Naimer обеспечивают безопасную работу.

С номинальными рабочими токами от 16 A до 64 A и от 80 В до 1000 В с использованием категории использования DC-21B или DC-22A, таким образом, предлагается решение для большинства применений изоляторов на рынке фотоэлектрических систем.

Переключатели доступны в полностью изолированном корпусе с опционально красной/желтой или серой/черной блокируемой навесным замком ручкой и со степенью защиты IP66/67, они могут быть установлены в самых тяжелых условиях.

Чтобы дополнить эту серию, в полностью изолированных корпусах также доступен полный ассортимент выключателей-разъединителей переменного тока, что позволяет подрядчику выбрать различные выключатели-разъединители для всей установки из одной производственной линейки.

Просмотров: 1426
Поделиться