Новости электротехники

Новый счетчик электроэнергии Elster AS300

Компания Elster объявила о выпуске нового бытового интеллектуального счетчика электроэнергии AS300 на европейский рынок.

Счетчик электроэнергии Elster AS300 выполнен с учетом новейших тенденций в современном дизайне и европейских технических требований.
Специально разработанное программное обеспечение для управления данными на домашнем дисплее обеспечивает гибкие и понятные решения для учета потребления одного или нескольких видов ресурсов.

Счетчик электроэнергии AS300 представляет собой модульную конструкцию, позволяющую быстро и легко менять коммуникационные каналы без замены самого счетчика, что экономит инвестиции при появлении новых технологий и законов.

Сконструированный в соответствии с новейшими стандартами безопасного хранения и передачи данных, счетчик AS300 снабжен дополнительными запатентованными технологиями для защиты от мошенничества и фальсификации данных.

AS300 с широким набором модулей может быть сконфигурирован в соответствии с индивидуальными требованиями каждого потребителя.

Просмотров: 2068
Поделиться