Новости электротехники

Изоляционные материалы Von Roll

Изоляционные материалы Von Roll для низковольтных двигателей и генераторовОбласть применения низковольтных двигателей и генераторов огромна и требования, предъявляемые к электрической, механической, тепловой составляющим и к защите окружающей среды, очень разнообразны.

Существуют специально разработанные материалы, отвечающие всем необходимым требованиям.

Мировой производитель, компания Von Roll, предлагает широкий ассортимент высококачественных материалов, систем и услуг, идеальных для всех этих двигателей и генераторов, особенно для погружных насосов, цилиндрических и микромоторов, станков, автомобильных двигателей, герметичных двигателей, двигателей с инверторным приводом и других.

Von Roll предлагает большое разнообразие изоляционных материалов для низковольтных двигателей и генераторов: проводящие материалы, гибкие ламинаты, смолы, ленты и другие конструкционные материалы. Все они разработаны с целью создания очень надежных механизмов.
Для каждой области применения разработан идеальный набор материалов, составляющих абсолютно совместимые системы. Мы также обеспечиваем инженерную поддержку, предоставляем услуги по проведению испытаний в целях повышения эффективности производства и оптимизации процесса получения согласований.

Von Roll является мировой компанией, чьи заводы расположены почти на всех континентах, что обеспечивает
необходимое обслуживание в регионах мира.

Системы изоляции Von Roll для низковольтных двигателей и генераторов включают в себя материалы и работы: обмоточные провода; пазовую изоляцию; пропиточные смолы; пенту для лобовых частей обмоток; пазовые клинья и крышки; покровные лаки; истытания по UL (большинство из этих продуктов для низковольтных систем изоляции различных температурных классов включены в список UL).

Просмотров: 1702
Поделиться