Новости электротехники

Интернет-магазин электрики Elevel

Интернет-магазин ElevelК электротехническим товарам предъявляются особые требования — качество, надежность, энегоэффективность и безопасность.

Продукцию, отвечающую всем этим требованиям, предлагает интернет-магазин электротехники под названием Elevel. Широкий ассортимент интернет-магазина позволяет приобрести всю электротехническую продукцию в одном месте.

В Elevel продаются электротовары для обеспечения жилых домов и квартир, промышленных, торговых и общественных помещений. Также в данном магазине можно приобрести инструменты и материалы для электромонтажа.

Сайт магазина отличается удобной и понятной навигацией, благодаря которой посетитель может быстро найти нужный ему товар. Все товары сгруппированы по категориям, упрощающим поиск товара.

Основные категории товаров торговой сети Elevel:

выключатели и розетки;
кабели и провода;
оборудование для монтажа;
осветительные и нагревательные приборы;
счетчики электроэнергии и многое другое.

Кроме стандартной электротехнической продукции в интернет-магазине можно приобрести системы для организации вентиляции и обогрева.
Elevel торгует продукцией лучших отечественных и ведущих зарубежных производителей. Она отличается высоким качеством, надежностью и безотказностью.

Для оптовых покупателей предлагаются специальные дилерские цены.
Магазин предлагает также товары со скидками, которые выгодны розничным покупателям.

Торговым предприятиям интернет-магазин предлагает стабильное и надежное снабжение всего перечня электрооборудования. Для крупных оптовых покупателей предлагаются особые условия.

Ассортимент продукции в магазине Elevel постоянно обновляется и дополняется новыми изделиями.
Менеджеры магазина всегда готовы оказать консультационную поддержку по всему спектру товаров.

Интернет-магазин Elevel осуществляет доставку товаров как по Москве, так и во все регионы России. Кроме того компания имеет филиалы во многих городах России, что позволяет оперативней решать задачи поставки электрооборудования в этих регионах.

Просмотров: 3907
Поделиться