Новости электротехники

Электромонтажные работы

Электромонтаж шкафовОдной из главных и важных частей любых строительно-ремонтных работ является электромонтаж, который производится в уже готовом строении на стадии внутренней отделки помещений.

Высокопрофессиональные специалисты компании «Ленэнергострой» способны справиться даже с самой сложной задачей по проведению монтажа различного оборудования.
Работы могут проводиться в новостройках, квартирах, домах, офисах, а также в складских и производственных помещениях.

Сотрудники компании всегда с большой ответственностью подходят к каждому заданию и выполняют его на высшем уровне качества и надежности.
Расчет стоимости электромонтажных работ производится непосредственно на объекте, после чего можно получить полную смету на работы, сумма в которой обязательно приятно Вас удивит.

Заказывая любые электромонтажные работы в компании «Ленэнергострой», Вы можете быть уверенны, что они будут проведены в соответствии со всеми нормами и правилами пожарной и экологической безопасности.

В процессе проведения работ используется исключительно современное оборудование, которое позволяет производить все операции с высокой продуктивностью и точностью.
Благодаря этому, сроки выполнения проекта значительно уменьшаются, и Вы сможете пользоваться электрооборудованием уже через несколько дней после заказа.
Компания «Ленэнергострой» находит индивидуальный подход к каждому клиенту и старается максимально удовлетворить его требования и пожелания.

Перед непосредственным проведением работ составляется индивидуальный план разметки мест прокладки проводки, разрабатывается и рассчитывается осветительная сеть, определяется оптимальное размещение распределительных коробов, розеток и выключателей с учетом планируемой расстановки всех электроприборов, которые будут установлены в помещении.

После выполнения всех подготовительных и расчетных работ, планы согласовываются с заказчиком и после его одобрения начинаются непосредственно сами электромонтажные работы.
По завершению этих работ проводиться детальная проверка состояния и работоспособности сети с использованием высокотехнологичного оборудования, которое производит все необходимые замеры.

Вам остается лишь обратиться в компанию «Ленэнергострой» и специалисты компании оперативно выедут к Вам на объект для составления сметы и плана работ для согласования и поиска оптимальных решений с учетом всех Ваших пожеланий.

Просмотров: 1874
Поделиться