Новости электротехники

ИБП Eaton 93PS

Eaton 93PS

Eaton объявила о расширении линейки ИБП 93PS моделями на 8 и 10 кВт для систем с низким энергопотреблением.

Передовые трехфазные ИБП Eaton 93PS обеспечивают высокую надежность при небольших эксплуатационных затратах и предназначены для использования в серверных, а также на критически важных объектах.

Новые модели позволят уменьшить затраты на оборудование и электроэнергию.

Если клиенту, с системой небольшой мощности, были важны функциональность решения корпоративного класса и высокая отказоустойчивость, то ему почти всегда приходилось приобретать устройства с излишней мощностью.
Новые ИБП 93PS оптимизированы для систем с низким энергопотреблением и обладают такими же преимуществами, что и модели с более высокой номинальной мощностью.

Eaton 93PS позволяет свести к минимуму общие эксплуатационные расходы, т. к. КПД новых моделей – более 96%, а срок окупаемости – менее полутора лет. Кроме того, при использовании системы энергосбережения Eaton Energy Saver System (ESS) КПД может достигать 99%. Это обеспечивает еще большую экономию электроэнергии и снижение эксплуатационных затрат.

«Ранее специалистам, работающим с системами невысокой мощности, приходилось либо приобретать устаревшие устройства, либо переплачивать за ИБП с необходимыми им характеристиками, но излишней мощностью, – отметил Теппо Хенттонен (Teppo Henttonen), менеджер по маркетингу Eaton в сегменте энергорешений для особо важных объектов. – Клиентам необходимы решения, которые отвечают их конкретным требованиям и помогают сократить расходы, при этом обладают такой же функциональностью, что и более мощные модели ИБП».

Линейка 93PS обладает уникальными функциями, позволяющими максимизировать отказоустойчивость оборудования на особо важных объектах. Прежде всего, это Hot Sync, запатентованная технология Eaton для распределения нагрузки между ИБП, которая устраняет точки отказа в параллельно подключенных системах ИБП, а также технология Advanced Battery Management (ABM), которая обеспечивает интеллектуальную зарядку и продлевает срок службы батарей.
У Eaton 93PS также есть функции, отвечающие за безопасную установку и использование, что достигается за счет встроенных компонентов, таких как защита от обратного питания и сверхбыстрые предохранители в электронном байпасе.

Новые модели также поддерживают программное обеспечение Eaton Intelligent Power Management (IPM), которое подходит для небольших дата-центров благодаря возможности интеграции с существующими системами и автоматизациифункций управления электропитанием.
Теперь менеджер дата-центра или ИТ-менеджер может отслеживать состояние ИБП и управлять им как частью энергетической и ИТ-инфраструктуры посредством единой панели. С помощью веб-интерфейса можно осуществлять мониторинг нескольких ИБП и другого электрооборудования.
В виртуализированных дата-центрах IPM можно связать с существующими системами управления виртуализацией, что позволит настраивать политики автоматизации для сегментации нагрузки, выключения и других связанных с питанием операций.

В линейку Eaton 93PS вошли модели с выходной мощностью 8 и 10 кВт, в комплекте с батареями и без них, а также версии с внешними батарейными шкафами.

Примечания

Дополнительную информацию о линейке ИБП Eaton 93PS можно получить по ссылке Eaton.eu/93PS.
Более подробная информация о программном обеспечении Eaton Intelligent Power Manager доступна по ссылке Eaton.eu/IntelligentPower.

О компании Eaton

Компания Eaton является мировым лидером в области распределения электроэнергии и защиты электросетей, обеспечения резервного электропитания, автоматизации и контроля, осветительного оборудования и безопасности, конструктивных решений и коммутационных устройств, решений для неблагоприятных и опасных условий эксплуатации, а также инжиниринговых услуг.
Eaton обладает широкими возможностями по всему миру для решения наиболее критичных задач, связанных с управлением электроэнергией.
Eaton – это энергетическая управляющая компания, объем продаж которой в 2016 году составил $19,7 млрд.
Компания предлагает энергосберегающие решения, которые помогают клиентам управлять электрической, гидравлической и механической энергией более рациональными, безопасными и экологически чистыми способами.
Eaton стремится повышать качество жизни и окружающей среды путем использования технологий и услуг в сфере управления энергией.
Компания Eaton насчитывает около 96 000 сотрудников и продает продукцию клиентам более чем в 175 странах.

Просмотров: 2515
Поделиться