Новости электротехники

Система управления B&R X20

Система управления B&R X20Создание системы B&R серии X20 явилось плодом многолетнего опыта реализации и внедрения проектов систем управления.

Одно из основных преимуществ системы управления на базе Х20 – это гибкость системы ввода-вывода, которая может быть использована как для локального, так и для распределенного ввода-вывода.

Пользователь определяет свойства, архитектуру и топологию.

Среди особенностей системы Х20 – ультракомпактный дизайн 12-канальных модулей, который может сэкономить до 50% пространства в шкафу, и простое подсоединение контроллера шины для всех объединенных систем управления на базе шин Profinet, Modbus IDA, Ethernet IP, DeviceNet, Profibus DP, CANopen или POWERLINK.

Легкая компоновка с модулями серии X67 предоставляет производителям машин максимальную гибкость и возможность построения системы противоаварийной защиты.

Целиком подходящие для непосредственного использования вне шкафа, модули со степенью защиты IP67 в комбинации с системой X20 предлагают абсолютной новый уровень свободы в аспекте топологии системы управления, а затраты на кабели и провода сводятся к минимуму.

Просмотров: 2921
Поделиться