Новости электротехники

Счётчики электроэнергии ABB EQ-meters серии А

Компания ABB выпустила многофункциональные счётчики электроэнергии ABB EQ-meters серии А. В серии А предлагаются счетчики с многотарифным режимом и встроенным тарификатором.

Функция пересчёта потребления электроэнергии в рубли позволяет пользователю контролировать свои затраты в режиме реального времени.

Счётчики электроэнергии ABB EQ-meters серии А позволяют повысить энергоэффективность не только распределительных систем, но и жилых объектов, за счёт широких измерительных возможностей, детального мониторинга энергопотребления и архивации данных.

Многофункциональные счётчики электроэнергии ABB EQ-meters серии А могут применяться для коммерческого учёта, так как прошли сертификацию и занесены в Госреестр средств измерений РФ.

В условиях промышленного учета, устройства позволяют сотрудникам энергослужб предприятий определить периоды максимального и минимального потребления, выявить неэффективное использование энергии, неисправности и, как следствие, оперативно принимать меры по их устранению. Достигается это за счет расширенного мониторинга электрической сети.

Просмотров: 1724
Поделиться