Новости электротехники

Панели оператора Omron NQ

Сенсорные панели оператора Omron NQПортал Netelectro («Новости электротехники») представляет панели оператора Omron NQ, которые поддерживают соединение с несколькими ПЛК одновременно.

Интерфейс Ethernet, наряду со встроенным портом USB, предоставляет возможность подключения к персональному компьютеру для загрузки и выгрузки проектов.

Имея IP-адрес, установленный по умолчанию, можно сразу подключиться к панели по Ethernet для быстрой передачи в нее созданного проекта. Кроме этого, протокол Ethernet FINS позволяет записывать и считывать данные внутренней памяти терминала NQ из приложений пользователя на ПК.

В дополнение к существующим моделям панелей оператора Omron NQ с последовательными портами и различными типами экранов с диагональю 3,5”, 3,8” или 5,7”, компания представляет две новые модели с сенсорными дисплеями TFT диагональю 3,5 и 5,7 дюйма со встроенным портом Ethernet.
Для обеспечения яркости и насыщенности цветов в них используется светодиодная подсветка с необычайно долгим сроком службы для панелей базового уровня — не менее 50000 часов.

Компания Omron предлагает комплексные интегрированные решения для решения автоматизации базового уровня, включающие в себя ПЛК, частотные преобразователи, сервоприводы и сенсорные панели оператора серии NQ.

Просмотров: 1720
Поделиться