Новости электротехники

Новое ПО ABB

ПО ABB для управления приборами и полевыми шинамиABB Instrumentation выпустило новое ПО, предлагая готовые решения, оптимизирующие Ваше время и работу.

Средства конфигурирования приборов ABB, Device Management Tool (средство обслуживания устройства) или Layout Tool (средство настройки), позволяют обслуживать полевые приборы на всем протяжении их эксплуатации, начиная с планирования, конфигурирования и пуском в эксплуатацию и заканчивая диагностикой и обслуживанием.

ABB использует технологию FDT/DTM (Field Device Tool/Device Type Manager = инструмент полевого прибора/средство обслуживания устройства), которая обеспечивает возможность проектирования и эксплуатации полевых приборов независимо от того, кто является их поставщиком и какие средства обслуживания есть в наличии, независимо от производителя и протокола, тем самым исключая необходимость использования разных средств.

ABB предлагает возможность выбора лучший протокол связи для практически любого применения, специальные решения для обеспечения искробезопасности и увеличения производительности.

Просмотров: 2284
Поделиться