Новости электротехники

Выключатель ABB TruONE

ABB TruONE

Компания ABB вывела на рынок выключатель TruONE для автоматического ввода резерва.

Выключатель ABB TruONE для автоматического ввода резерва объединяет силовую часть, датчики и контроллер в одном корпусе.

Выключатели TruONE, с функциями диспетчеризации для автоматического ввода резерва (АВР), обеспечивают бесперебойное энергоснабжение ответственных потребителей. TruONE — первый в мире АВР, объединяющий силовую часть, датчики и контроллер в едином корпусе, что существенно повышает безопасность, и делает монтаж на 80% быстрее.

Коммутационная аппаратура автоматического переключения (КААП) для бесперебойного энергоснабжения потребителей отслеживает потерю питания на основном источнике и автоматически переключает нагрузку на резервный.
Обычно КААП — это большое количество различных датчиков, контроллеров и выключателей, которые сборщику необходимо подключить и соединить проводами.
TruONE делает сборку АВР быстрее, проще и надежнее благодаря единому корпусу в котором помещены контроллер и съемный интерфейс ввода данных (HMI).

АВР серии TruONE, поддерживающий семь коммуникационных протоколов, является частью цифрового портфолио ABB Ability для комплексных решений с единым программным обеспечением, предоставляет пользователю большую эффективность, включая предупреждения о сервисном обслуживании и контроль параметров в режиме реального времени.

АВР серии TruONE подходит для стандартных шкафов и предельно прост в установке — требуется подключить всего лишь два источника и нагрузку. Исследования показали, что это позволяет ускорить установку на 80% и сократить расходы, связанные с подключением кабелей, на 90%.

TruONE, спроектированный в концепции «всё-в-одном», собран и полностью протестирован в соответствии с высокими стандартами качества ABB.
Повышенная безопасность при ручном управлении, в том числе и под нагрузкой, с установленной на аппарате рукояткой, позволяет не открывать дверцу шкафа или пластрон.
TruONE задаёт новый стандарт безопасности в промышленности: силовые цепи полностью изолированы и не связаны с дверцей шкафа, благодаря выносному HMI.
TruONE — первый АВР с функцией самодиагностики и встроенными датчиками, позволяющими контролировать как собственные параметры, так и температуру окружающей среды. Это гарантирует безотказную работу АВР всегда, когда потребуется переключение потребителя на резервное питание.

Инновационное решение TruONE имеет единый, с автоматическими выключателями Emax2, пользовательский интерфейс и программное обеспечение.
Семь протоколов передачи данных обеспечивают максимальную совместимость и возможность использования облачных технологий ABB Ability Electrical Distribution Control System (инновационная система для мониторинга, контроля и оптимизации электроустановок, основанная на облачных вычислениях).

АВР серии TruONE совместно с другими аппаратами ABB делают дистанционный мониторинг объектов ещё проще. Больницы, ЦОДы и телекоммуникационные системы первыми оценят преимущества новых технологий.

Дополнительная информация о компании ABB

Просмотров: 3361
Поделиться