Новости электротехники

ABB basic

ABB basic 2018

Компания ABB представила новую серию модульной аппаратуры и боксов ABB basic.

Решение ABB basic обладает оптимальным соотношением цены и качества для профессионалов в области электрооборудования, стремящихся обеспечить эффективную защиту жилых объектов без ущерба для качества.

Ассортимент продукции ABB basic включает: модульные автоматические выключатели, автоматические выключатели дифференциального тока, выключатели дифференциального тока, выключатели нагрузки, пластиковые боксы. Он позволяет повысить безопасность и производительность работы в соответствии с заданными требованиями.

Ассортимент продукции ABB basic помогает электрикам повысить безопасность и производительность работы при решении базовых задач электрооборудования жилых помещений.

Устройства ABB basic являются подходящим решением для создания различных электрических систем, оставаясь в рамках стандартов качества ABB. Таким образом, обеспечиваются ощутимые преимущества и реальная выгода при решении ежедневных задач по установке электрооборудования.

ABB basic – новая гамма продукции, производимая на европейских заводах компании, и отвечающая обязательным требованиям к устройствам для использования в жилых помещениях, поскольку соответствуют стандартам качества и безопасности, определенным Директивами ЕС.

Высокий уровень стандартов ABB и сертификационный знак, выданный независимыми органами сертификации, гарантируют качество продукции.

Дополнительная информация о компании ABB

Просмотров: 2881
Поделиться